Гемангиома печени сосудистая дистония

Акции и скидки
АКЦИИ И СКИДКИ

Акции на глюкометры и тест-полоски. Глюкометры с полосками в подарок. Распродажа товаров по сниженным ценам. Тест-полоски с невысоким сроком хранения - с большой скидкой. Уцененные товары и многое другое.

Тест-полоски
ТЕСТ-ПОЛОСКИ

Тест-полоски для глюкометров различных производителей. Тест-полоски визуальны и электро-химические для определения сахара, глюкозы, холестерина, белка, кислотности, кетоновых тел, ацетона, кровяных тел и других показателей в моче и в крови. Тест-полоски для выявления беременности. Тесты на беременность.

Глюкометры
ГЛЮКОМЕТРЫ

Глюкометры для измерения уровня сахара и кетоновых тел в крови. Приборы для замера холестерина и крови в домашних условиях. Глюкометры с тест-полосками в индивидуальной упаковке. Фотометрические и электрохимические глюкометры и тест-полоски. Глюкометр с самой маленькой каплей крови. Глюкометры замеряющие сахар по плазме крови и по цельной крови.

Инсулиновые помпы
ИНСУЛИНОВЫЕ ПОМПЫ

Инсулиновые помпы компаний Roche (Рош) и Medtronic (Медтроник) для ввода инсулина. Расходные материалы для инсулиновых помп - канюли, катетеры, системы, резервуары, адаптеры, батареи, программное обеспечение, кабели для подсоединения инсулиновых помп к компьютеру, пластыри, передатчики или трансмиттеры, минилинки, инсулиновые сенсоры.

Лабораторная техника
ЛАБОРАТОРНАЯ ТЕХНИКА

Биохимические анализаторы, экспресс-анализаторы факторов свертываемости крови, холестерина, триглицеридов, креатинина, лактата, молочной кислоты, билирубина, следов белка, МНО, глюкозы в крови. Принтеры для медицинского оборудования.

Шприц-ручки
ШПРИЦ-РУЧКИ

Шприц-ручки для ввода инсулина. Шприц-ручки различных производителей инсулина. Универсальные шприц-ручки. Универсальные иглы для ввода инсулина - 5 мм, 6 мм, 8 мм, 12,7 мм. Одноразовые шприцы для ввода инсулина. Подбор шприц-ручки под конкретный инсулин.

Иглы, ланцеты
ИГЛЫ, ЛАНЦЕТЫ

Иглы для шприц-ручек, одноразовые ланцеты для прокалывателей Акку-Чек и ВанТач Ультра. Универсальные одноразовые ланцеты для любой ручки-прокалывателя пальцев. Фирменные и универсальные ручки для прокалывания пальцев. Автоланцеты. Одноразовые скарификаторы для медицинских и лечебных учреждений.

Тонометры
ТОНОМЕТРЫ

Автоматические тонометры для измерения давления. Определение аритмии. Тонометры с различными вариантами размеров манжет. Полуавтоматические тонометры. Тонометры на запястье и тонометры на предплечье. Механические тонометры. Блоки питания для тонометров.

Ингаляторы
ИНГАЛЯТОРЫ

Ультразвуковые ингаляторы. Паровые ингаляторы. Масляные ингаляторы. Сауна для лица. Электронно-сетчатые ингаляторы. Расходные материалы для ингаляторов. Блок питания для ингалятора.

Термометры
ТЕРМОМЕТРЫ

Электронные термометры. Инфракрасные термометры. Термометры ушные для детей. Овуляционные термометры. Бесконтнактные термометры.

Лечебные средства
ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВА

Крема для ухода за кожей тела, стоп. Профилактика диабетической стопы. Общеукрепляющие препараты. Профилактика гриппа, ангины. Очищающие препараты. Влажные салфетки для обработки ног диабетиков, а также увлажняющая крем-пенка. Индивидуальные стерилизатор мест прокола.

Книги о диабете
КНИГИ О ДИАБЕТЕ

Книги на тему диабета. Диабет у детей, подростков и молодых людей. Ханас. Диабет у беременных. Арбатская. Профилактика сахарного диабета. Диабет как образ жизни. Альтернативные методы лечения сахарного диабета. Психологические аспекты сахарного диабета. Сахарный диабет и инсулиновые помпы.

Прочие товары
ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Контрольные растворы для проверки тест-полосок. Батарейки для глюкометров. Чехлы. Кабели и шнуры для присоединения глюкометров к компьютеру. Гипофит — средство для резкого повышения сахара в крови. Диабетические весы. Одноразовые шпатели.

Диабет у животных
ДИАБЕТ У ЖИВОТНЫХ